СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН

МЕДИЦИНСКОГО КОМПРЕССИОННОГО ТРИКОТАЖА И ОРТОПЕДИИ

                        

 

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ

9.00 - 18.00  Основное рабочее время

18.00 - 21.00  Дежурный оператор

Для звонка нажмите на номер

0 800 33 25 18

Бесплатно с мобильных и стационарных телефонов в Украине

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА УСЛОВИЯ

  ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ДЛЯ ПОДБОРА ПО НАЗНАЧЕНИЮ (ПРИМЕНЕНИЮ) 
 
Контакты и реквизиты
 
Как определить размер
 

Гольфы    Чулки    Колготы

   При беременности    Для родов и операций

  Трикотаж для мужчин    Рукава    Носки при диабете (Израиль)

099 617 9735    068 725 9860    093 902 9307

Компрессионные чулки при варикозе

Компрессионные чулки при варикозе
04 мая 2014

Компрессионные чулки при варикозном расширении вен

Компрессионные чулкиМногим приходиться сталкиваться с таким заболеванием, как варикоз. Но прежде чем принимать какие-либо профилактические или лечебные меры – необходимо ознакомиться с этой болезнью.

Варикоз – это расширение вен, которое часто встречается патологическим процессом. Вены и сосуды, несущие кровь к сердцу, увеличиваются в диаметре просвета, из-за чего у больного варикозом можно заметить синие или темно-фиолетовые выпуклые вены на ногах. Как и любую другую болезнь варикоз лучше всего вылечить на ранних стадиях развития, исходя из этих выводов — каждый должен знать о профилактике этого неприятного заболевания. Именно компрессионные чулки при варикозе являются хорошей профилактикой данного недуга и его осложнений.

Что делают компрессионные чулки при варикозе

Данное заболевание поражает большую часть людей трудоспособного возраста, а также примерно 70% беременных женщин. К сожалению, не многим известно, что именно сидячая работа, ходьба в неудобной обуви, тяжелые нагрузки на ноги, занятия спортом являются причиной развития представленного заболевания.

Чем полезны и что делают компрессионные чулки? Эти чулки изготовлеФны из компрессионного трикотажа, благодаря которому происходит сдавливающее действие на поверхностные вены ног. Благодаря этому действию прогрессирование заболевания останавливается, а также происходит ухудшение трофических процессов в коже, что не позволяет болезни развиваться.

Стоит обратить внимание, что компрессионные чулки при варикозе только приостанавливают развитие данного заболевания, они не являются лечебными. Благодаря разновидностям классов компрессионного белья у вас есть возможность воспользоваться ими на любой стадии варикоза.

Компрессионные чулки являются одним из самых эффективных методов профилактики такого недуга как варикоз, но выбрать именно те чулки, которые вам наиболее подойдут, как и множество других специализированных медицинских товаров, довольно таки сложно. Существуют и противопоказания при ношении компрессионного белья, поэтому прежде чем приобрести компрессионные чулки, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Купить компрессионные чулки в Киеве с доставкой по всей Украине Вы можете в нашем интернет магазине.

Уделяйте больше внимания и заботы своему здоровью, не допускайте осложнений подобных заболеваний. Лучше всего обратиться к специалисту на ранних стадиях любого недуга. Постоянно укрепляя и насыщая свой организм – вы будете приятно удивлены результатом своего серьезного отношения к своему здоровью!

narodnue-sredstva.ru

Вернуться к новостям